Эдгар лабсвирс

Э. Лабсвирс: Везти всех пациентов в Ригу не то что нецелесообразно — невозможно 25 12.04.2024

С идеей перенятия больниц выступило Министерство здравоохранения, которое считает, что это шаг к повышению доступности и качества медицины на местах, сообщает Латвийское радио 4 в передаче «Домская площадь».

ДРБ посетила спикер Сейма Латвии Дайга Миериня 15.03.2024

В пятницу, 15 марта, Даугавпилсскую региональную больницу с рабочим визитом посетила спикер Сейма Латвии Дайга Миериня. Д. Миериня ознакомилась с работой медицинского учреждения, встретилась с коллективом и ответила на вопросы. Информация об этом размещена на официальной странице ДРБ в социальной сети Фейсбук.

В следующем году Центральная поликлиника Даугавпилса перейдет на цифровой формат 50 03.11.2023

Центральная поликлиника Даугавпилса постепенно переходит на работу в цифровом формате, – об этом в программе радио Alise Plus "Диалог с городом" рассказали член правления Даугавпилсской региональной больницы Эдгар Лабсвирс и председатель правления Инта Вайводе.

Э. Лабсвирс: У больниц Даугавпилса и Лиепаи будет особый статус 11 03.11.2023

У больниц Даугавпилса и Лиепаи будет особый статус, – об этом сообщил член правления Даугавпилсской региональной больницы Эдгар Лабсвирс в программе телеканала LRT+ «Прямой эфир с думой».

Новое руководство Даугавпилсской Региональной больницы в программе "Диалог с городом" (видео) 03.11.2023

Сегодня, 3 ноября, в прямом эфире радио Alise Plus прошла очередная еженедельная программа "Диалог с городом", гостями которой стали председатель правления Даугавпилсской Региональной больницы Инта Вайводе и член правления ДРБ Эдгар Лабсвирс.

СМИ: аудит в ДРБ установит причины образовавшихся долгов 31 02.11.2023

В Даугавпилсской региональной больнице предполагается провести аудит хозяйственной деятельности и финансов за 2022 и 2023 годы, – об этом сообщают латвийские средства массовой информации.

Назначено временное правление Даугавпилсской региональной больницы 14 19.10.2023

Сегодня, 19 октября, состоялось очередное собрание акционеров Даугавпилсской региональной больницы, в ходе которого было утверждено временное правление медицинского учреждения.

Обозначились несколько возможных кандидатов в министры 3 07.09.2023

В связи с планируемой сменой состава правящей коалиции обозначились несколько возможных кандидатов на должности министров нового правительства и председателя Сейма.

СМИ: Латвия закупила аппараты искусственной вентиляции лёгких 18 30.03.2020

На прошлой неделе Латвия закупила 11 аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ), и ожидается еще одно поступление такого оборудования в ближайшее время, рассказал Русскому вещанию LTV7 директор Национальной службы здравоохранения Эдгар Лабсвирс, пишет rus.lsm.lv.

“Она ведь полумертвая!”: депутаты хотят прикрыть систему “э-здоровья” 12 29.01.2020

Ряд депутатов комиссии Сейма по публичным расходам и ревизиям планирует написать Кабинету министров письмо с призывом пересмотреть функционирование электронной системы здравоохранения (“Э-здоровье”) и оценить целесообразность ее дополнительного финансирования.